Директор строительной фирмы в Приангарье "забыл" заплатить в бюджет более 9 млн рублей
Новости Тулуна > Директор строительной фирмы в Приангарье "забыл" заплатить в бюджет более 9 млн рублей
29 апреля 2015, 19:10Мужчина подозревается в сокрытии денег, за счет которых должны были быть погашены налоговые недоимки
Иркутск, 29 апреля, IrkutskMedia. В финансовых махинациях по уходу от уплаты налогов подозревают генерального директора строительной компании "Сибстрой АМУ", действующей на территории Иркутской области. Мужчина подозревается в том, что скрывал деньги, за счет которых должны были быть погашены налоговые недоимки в размере более 9 млн рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, рассказали ИА IrkutskMedia в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.
"Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО "Сибстрой АМУ", подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов)", - добавили в ведомстве.
Расследование уголовного дела продолжается.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 30 2015 13:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Платформа обратной связи – отлаженная система коммуникации между жителями и... Сегодня, в 16:55
- Суд приговорил бывшего мэра г. Тулуна к 5 годам лишения свободы. Сегодня, в 14:59
- ЦД «Сибирь» продолжает реализовывать инициативный проект! Сегодня, в 12:05
- В Иркутской области определили победителей конкурса «Лучшая семейная усадьба». Сегодня, в 11:56
- Каждый из нас может стать частью большого дела — дела Победы! Сегодня, в 11:40
- «Бурхунские бирюльки» принимали участников стаж.площадки Фонда Тимченко из разных регионов России Сегодня, в 11:38
- 12.08.25 С 09-00 до 17-00 плановое отключение электроэнергии. Сегодня, в 11:25
- "Виноградовское подворье" – это не просто парк, это настоящая образовательная площадка. Сегодня, в 11:21
- В Детской художественной школе города Тулуна снова радостное событие. Сегодня, в 11:16
- Работы преподавателя МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" Коченовой А.А. Сегодня, в 11:09
- Полицейские провели Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка» в разных районах Приангарья Сегодня, в 11:05
- Десятикилометровый участок трассы «Сибирь» ремонтируют в Тулунском районе Сегодня, в 11:01