По абонементу в два раза дешевле смогут летать в Москву жители Иркутской области
Новости Тулуна > По абонементу в два раза дешевле смогут летать в Москву жители Иркутской области

Иркутск, 25 февраля, IrkutskMedia. Абонементом смогут воспользоваться жители Иркутской области при перелетах из Иркутска в Москву и обратно. Скидка по "единому билету" может достигнуть 50%. "Московский абонемент" доступен для пассажиров как бизнес- так и эконом-класса. Приобрести абонемент можно в фирменных кассах авиакомпании "Уральские авиалинии" или в офисах "Клуба Путешествий "Крылья", сообщает РИА IrkutskMedia.
Как пояснили в пресс-службе "Уральских авиалиний", срок действия "единого билета" – от одного до шести месяцев и зависит от количества перелетов. Чем больше перелетов, тем больше скидка. Абонемент может включать две, четыре или восемь поездок в обе стороны. Первая поездка по "Московскому абонементу" c фиксированной датой, остальные перелеты – с открытой датой.
"Авиакомпания "Уральские авиалинии" гарантирует пассажиру с "единым билетом" перелет в бизнес-или эконом-классе в любое время, с подтверждением перелета не менее чем за час до планируемого вылета рейса ( при наличии свободных мест). Владельцу абонемента достаточно будет позвонить в службу поддержки пассажиров по номеру 8-800-2000-262, и подтвердить свое место на борту самолета", - рассказали в пресс-службе.
Напомним, комфортабельными канадскими скоростными самолетами Bombardier CRJ-200 смогут отправляться в Сочи, Геленджик, Анапу, Ростов-на-Дону и Краснодар жители Иркутска со 2 июня. Кроме того, компания "ИрАэро" запускает несколько новых маршрутов и продолжит выполнение субсидированных рейсов.
Как ранее сообщало РИА IrkutskMedia, субсидирование авиаперевозок из Иркутской области на юг России, в Москву и Санкт-Петербург подтвердил советник президента России Игорь Левитин. По его словам, сейчас соответствующий документ находится на подписи у председателя правительства России Дмитрия Медведева.
Однако позже появилась информация, что правительство России утвердило субсидии в объеме 3,58 млрд на 2014-2016 годы рублей ежегодно. Пассажирам возместят 50% тарифа на рейс из Иркутска в Сочи и Петербург. Субсидии на каждого перевезенного пассажира составляют для маршрутов Иркутск-Сочи-Иркутск и Иркутск-Санкт-Петербург-Иркутск 8 тысяч рублей и 7 тысяч рублей соответственно.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 26 2014 09:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пропал человек! Сегодня, в 20:00
- Некоторые цветы оформления центра города были выкопаны. Сегодня, в 15:20
- Первая победа – это только начало! Сегодня, в 13:18
- В пос.Иннокентьевский активные жители навели порядок на территории памятника. Сегодня, в 13:11
- ...Если бы знал велосипедист из Иркутска, чем обернется для него велопробег Иркутск - Санкт-Петербург... Сегодня, в 13:09
- С 1 июля льготники могут покупать себе бесплатные билеты на междугородный транспорт. Сегодня, в 12:42
- «Дружбой мы сильны» Сегодня, в 12:40
- С 1 по 3 августа в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 пожаров Сегодня, в 12:37
- По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе Сегодня, в 11:23
- МАУ ДО г.Tулуна "ДХШ": Продолжаем вас знакомить с творчеством наших талантливых преподавателей. Сегодня, в 10:46
- Глубокие соболезнования родным Борисова С.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 10:37
- Как быстро распознать мошенника? Рассказали в нашей памятке. Сегодня, в 10:35