"КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС" В ПРИАНГАРЬЕ ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ
Новости Тулуна > "КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС" В ПРИАНГАРЬЕ ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ
Депутаты регионального Заксобрания дали положительную оценку деятельности полиции Приангарья по исполнению закона о так называемом комендантском часе. Об этом говорилось на совещании в Главном управлении МВД России по Иркутской области. участники обсуждали вопросы реализации законов региона, направленных на защиту детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, духовное и нравственное развитие. Выступая с докладом, руководитель областного подразделения по делам несовершеннолетних Людмила Храменкова сообщила, что с начала года полицейскими Приангарья совместно с органами исполнительной власти проведено почти 3,5 тысячи рейдов в вечернее и ночное время по установлению несовершеннолетних, находящихся без присмотра взрослых. К административной ответственности привлечено свыше 5 тысяч родителей и 85 предпринимателей.
Депутаты обратили внимание на необходимость дальнейшего совершенствования законодательного регулирования в этой сфере, а также важность укрепления взаимодействия всех субъектов профилактики.
В свою очередь начальник ГУ МВД Приангарья Андрей Калищук отметил, что защита прав несовершеннолетних была и остается одним из приоритетных направлений в работе органов внутренних дел, сообщает пресс-служба ведомства.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 07 2012 18:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Мэр Тулунского района А.Тюков продолжит исполнять свои полномочия. Сегодня, в 10:04
- Губернатор Иркутской области И. Кобзев посетил стекольный двор г. Тулуна. Сегодня, в 9:50
- Губернатор Игорь Кобзев с рабочей поездкой в Тулунском районе. Первым делом... Вчера, в 21:30
- И. Кобзев проверил, как идет капитальный ремонт школы в с. Шерагул. Вчера, в 21:21
- И. Кобзев побывал в гостях у Героя России Владислава Ващелина Вчера, в 21:17
- Губернатор Иркутской области И. Кобзев сегодня работает в Тулунском районе и в г. Тулуне. Вчера, в 13:53
- Команда губернатора области будет работать в Тулунском районе в выходные . Вчера, в 13:47
- С праздником — Днем работника торговли! Вчера, в 9:00
- Предложение только для отважных, ответственных и серьезных! 25 июл 2025 18:25
- Избирательные комиссии – кто в них работает? 25 июл 2025 18:25
- Трудовой договор - гарантия для обеих сторон трудовых взаимоотношений. 25 июл 2025 14:40
- Коллективный договор – по инициативе работника. 25 июл 2025 14:40