Главным вопросом на повестке на заседании Думы VIII созыва было избрание председателя Думы и его заместителя.
Новости Тулуна > Главным вопросом на повестке на заседании Думы VIII созыва было избрание председателя Думы и его заместителя.
18 сентября прошло первое организационное заседание Думы VIII созыва, на котором депутаты получили свои удостоверения и приступили к исполнению своих полномочий.Главным вопросом на повестке заседания было избрание председателя Думы и его заместителя.
По итогам голосования должность председателя занял Счастливцев Александр Валентинович депутат по округу номер 1, а заместителем стал Замаратских Сергей Александрович депутат по округу номер 8.
Также на заседании были избраны четыре депутата в состав комиссии по бюджету и социально-экономическому развитию.
Впереди депутатов ждет долгая и плодотворная работа, которая должна стать залогом улучшения качества жизни тулунчан. Слаженные усилия членов Думы, вовлеченность в решение актуальных вопросов и постоянный диалог с жителями позволят создать эффективную платформу для дальнейшего развития нашего города.



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_85885
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 19 2024 09:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Дорогие друзья! Нам снова нужна ваша помощь! Сегодня, в 9:31
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 9:25
- Сотрудники администрации городского округа приступили к объезду улиц и... Сегодня, в 8:35
- В последнее время от жителей г. Тулуна все чаще стали поступать обращения о... Вчера, в 16:25
- 1 июля у мемориала Славы в п. Стекольный прошёл митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 15:45
- Отделение соц. фонда России по Иркутской области оформляет СНИЛС в беззаявительном режиме с 2020 г. Вчера, в 9:25
- Завершился финальный, третий день образовательного интенсива! Вчера, в 8:00
- Свою лепту в дело поддержки бойцов СВО, вносят члены Общества инвалидов г. Тулуна. 30 июн 2025 16:30
- 30 июня ТМК из стен учебного заведения выпустил 82 выпустил 82 молодых специалиста. 30 июн 2025 16:20
- Около 90% молодежи занимаются спортом в Иркутске, Братске, Тулунском, Ангарском и Жигаловском районах 30 июн 2025 13:08
- ТВ Тулун. Новости 27.06.2025 30 июн 2025 12:58
- ТВ Тулун. Человек и вера. Всем миром. 30 июн 2025 12:56