⚡II Тур «Ворошиловского стрелка»
Новости Тулуна > ⚡II Тур «Ворошиловского стрелка»
Отдел по молодёжной политике Тулунского района⚡II Тур «Ворошиловского стрелка»
📌23 апреля в Едогонской школе прошел 2 этап турнира по стрельбе «Фестиваль «Ворошиловский стрелок», который собрал команды из трех школ Тулунского района: Едогонской, Икейской и Изегольской.
Участники прошли такие образовательные программы как:
🫡 Основы ношения формы Юнармия;
🔫 Огневая подготовка – сборка и разборка автомата;
🎯 Огневая подготовка – стрельба из пневматической винтовки;
🚑 Основы медицины и оказание первой помощи;
🎖 Основы военных знаний и военной службы;
📽 Видео-лекторий «Они сражались за Родину».
2⃣6⃣апреля III тур фестиваля пройдет в Алгатуйской школе, где примут участие команды из Алгатуйской, Евдокимовской, Мугунской, Бадарской и Перфиловской школ.
🤝«Фестиваль «Ворошиловский стрелок» реализуется в рамках получения грантов в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов в сфере молодежной политики в 2024 году. Необходимо отметить, что мероприятие организовано при поддержке Министерства по молодежной политике Иркутской области в рамках реализации межведомственного проекта «Область молодых» государственной программы Иркутской области «Молодежная политика».
🙏 Выражаем благодарность коллективу МОУ «Едогонская СОШ» за подготовку площадок 2 этапа турнира «Фестиваль «Ворошиловский стрелок», а также спикерам площадок.
https://vk.com/feed?w=wall-154784045_8064

Новость добавлена: Irinka, Апрель 24 2025 12:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел совещание с сотрудниками комитета по... Вчера, в 17:00
- Наш детский сад «Светлячок» сердечно поздравляет детский сад «Колокольчик» из... Вчера, в 15:50
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на хищение жилых помещений после паводка в Тулуне Вчера, в 15:28
- На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль. Вчера, в 15:10
- Состоялся пленум, на котором обсуждались ключевые вопросы деятельности организации и избрание нового руководства. Вчера, в 15:10
- Прошло XXI открытое первенство по шахматам среди школьников г.Тулуна. Вчера, в 12:01
- Специалисты Тулунского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба» приступили к проведению почвенного обследования Вчера, в 11:47
- В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО. Вчера, в 11:35
- В Иркутске стартовал полумарафон "ЗаБег.РФ". Вчера, в 11:23
- B г. Иркутске прошло летнее открытое Первенство Иркутской области по лёгкой атлетике Вчера, в 11:17
- 28 мая в России традиционно отмечается День пограничника. Вчера, в 11:05
- Тулун представляли 7 воспитанников ДЮСШ на респуб.турнире по вольной борьбе к 80-летию Великой Победы. Вчера, в 11:04