Днем траура объявлена дата прощания с погибшими спасателями в Иркутской области - 14 июня
Новости Тулуна > Днем траура объявлена дата прощания с погибшими спасателями в Иркутской области - 14 июня

Иркутск, 13 июня, IrkutskMedia. Днем траура в память о погибших в авиакатастрофе вертолета МИ-8 объявлена дата прощания с погибшими спасателями, 14 июня, в Иркутской области. Церемония прощания состоится во Дворце спорта "Труд" в Иркутске, рассказали РИА IrkutskMedia в пресс-службе правительства Приангарья.
В День траура на территории Приангарья будут приспущены флаги. Всем учреждениям культуры рекомендовано не проводить развлекательные мероприятия. Телерадиокомпаниям, действующим на территории Приангарья, - не транслировать развлекательные передачи.
Напомним, завтра, 14 июня, в Приангарье стартует IV Международный этнокультурный фестиваль "Ердынские игры - 2013". На заседании организационного комитета по подготовке и проведению фестиваля губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко сказал, что "Ердынские игры" должны стать знаковым событием для всех регионов России, а национальная идея поспособствует восстановлению территорий Приангарья.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 14 2013 09:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Вчера, в 10:38