ПЕРВЫЙ ШАГ В ГТО!
Новости Тулуна > ПЕРВЫЙ ШАГ В ГТО!
ПЕРВЫЙ ШАГ В ГТО!Центр тестирования ГТО г. Тулуна начал прием нормативов у самых юных участников – воспитанников детских садов. На текущей неделе сдали нормативы следующие детские сады – «Радуга», «Жемчужинка», «Мальвина».
Несмотря на строгие требования судей к выполнению тестов, ребята старались показать максимальные результаты: в беге, поднимание туловища, наклоны, прыжках в длину с места и метание мяча в цель.
Выполнение нормативов ГТО для ребят стало целым событием, ведь это их первый и такой серьезный шаг в ГТО! Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни у детей. Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, ощущая себя участниками большой спортивной команды.
https://vk.com/album587844817_298107544
#первыйшагвгто #гто #гтопутькуспеху
Ресурсно-методический центр РМЦ РФК и СИО
Министерство спорта Иркутской области
ВФСК ГТО
Альбом «ПЕРВЫЙ ШАГ В ГТО!»

Olimpia Tulun https://vk.com/wall-131502986_73165
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 16 2023 15:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Сегодня, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Сегодня, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Сегодня, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Сегодня, в 14:21
- «День Нептуна» Сегодня, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Сегодня, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Сегодня, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Сегодня, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Сегодня, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31