Школьник из Тулуна утонул, купаясь в карьере
Новости Тулуна > Школьник из Тулуна утонул, купаясь в карьере

Спасти 16-летнего мальчишку из Тулуна не удалось.
Людмила КОЛОДЕЖНАЯ — 16.06.2011 13:05
16-летний парень утонул на глазах у друзей, когда купался в карьере. Ребята, отдыхающие за городом, собирались домой, когда не досчитались одного человека из своей компании. Мальчишки начали его искать, нырять, предположив, что друг утонул.
- Тело погибшего подростки обнаружили самостоятельно в трех метрах от берега на глубине 1,5 метра, - рассказали «Комсомолке» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области. – Они вызвали врачей, спасателей. Сами попытались оказать первую помощь товарищу. Но спасти его было уже не возможно.
Родители привезли школьников на отдых за 20 километров от Тулуна, а сами уехали. По словам спасателей, парень утонул, потому что купался в неположенном месте.
- Это-то и послужило причиной несчастного случая, - считают в МЧС. – Сейчас тело подростка передано оперативникам РОВД для выяснения обстоятельств случившегося.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 16 2011 17:02

Июнь 26 2011 01:20
Pyracetam
Царство небесное! Мы в детстве тоже купались в карьере от бывших угольных разработок и тоже девочка утонула из нашего класса.Брат ее сразу стал нырять, вытащил ее, но спасти не удалось.Там ключи холодные бьют и от них судороги в мышцах рук и ног возникают и человек не может самостоятельно из воды выплывать.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Коллаж 12.06.2025 Сегодня, в 14:13
- ТВ Тулун. Новости 11.06.2025 Сегодня, в 14:11
- ТВ Тулун. Выше крыши: воздушные гимнастки Сегодня, в 14:10
- В Тулунском аграрном техникуме начала свою работу приёмная комиссия. Сегодня, в 14:07
- Из-за прошедших дождей предполагается повышение уровня воды в реке Ие на 10-30 см. Сегодня, в 13:40
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 12:43
- Мошенники придумали новую схему обмана россиян. Сначала вы обрадуетесь, а потом потеряете деньги Сегодня, в 12:43
- Прокуратура проведет проверку в связи с гибелью несовершеннолетней в Тулунском районе Сегодня, в 12:36
- В Иркутской области дали официальный старт кампании по выборам губернатора Сегодня, в 12:35
- Волонтеры отряда "Солонгой" МОУ "Афанасьевская СОШ" участвовали во Всероссийской акции "Вода России"! Сегодня, в 12:05
- Kоманда легкоатлетов МБУ ДО ДЮСШ участвовала в соревнованиях по лёгкой атлетике в пос.Куйтун. Сегодня, в 12:03
- Тулунские юнармейцы на штурме «Зарницы 2.0»! Сегодня, в 11:55