МЧС России по Иркутской области составило черный список пляжей региона
Новости Тулуна > МЧС России по Иркутской области составило черный список пляжей региона

Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России по Иркутской области проверила пляжи Иркутской области и пришла к выводу, что главы муниципальных образований Братска, Ангарского, Качугского, Усть-Илимского, Нукутского, Куйтунского, Тулунского, Усольского, Иркутского, Нижнеудинского районов не в полной мере выполняют мероприятия по обеспечению безопасности людей на водных объектах.
Опасно купаться, по данным инспекторов ГИМС, на следующих водных объектах Приангарья: в Братске — в водохранилище в районе Братска, в Ангарском районе — в реке Китой, в Качугском районе — в реке Лена, в Усть-Илимском районе — в Усть-Илимском водохранилище в районе населенного пункта Седаново, в Нукутском районе — в Братском водохранилище, в Куйтунском районе — в прудах, расположенных на территории района, в Тулунском районе — в реке Ия в границах города Тулуна, в Усольском районе — в Ангаре в границах города, в Иркутском районе — вдоль береговой линии Иркутского водохранилища по Байкальскому тракту, в Нижнеудинском районе — в реке Уда в районе населенного пункта Порог, в реке Кадуй в районе населенного пункта Усть-Кадуй, в реке Уда в черте Нижнеудинска.
По статистике, именно на этих водных объектах чаще всего регистрируются несчастные случаи, связанные с гибелью людей. Главное управление МЧС России по Иркутской области напоминает жителям области о необходимости соблюдать правила безопасного поведения на водных объектах, а в случае ЧП обращаться в службу спасения по номеру 112.
Чтобы сообщить об опечатке,
выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
По материалам пресс-службы Главного управления МЧС России по Иркутской области
URL: http://www.irk.ru/news/20100730/beach
Новость добавлена: AlexHo, Июль 31 2010 12:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Сотрудники благоустройства высаживают красивые цветы по всем районам города... Сегодня, в 18:15
- Уважаемые тулунчане! ??Совсем скоро мы отметим один из главных государственных... Сегодня, в 17:10
- В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. В... Сегодня, в 16:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 15:50
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 15:50
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Сегодня, в 13:40
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в военном комиссариате состоялась отправка двух... Сегодня, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Сегодня, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Сегодня, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Сегодня, в 12:42