В Тулуне осудили охранника за драку на дискотеке
Новости Тулуна > В Тулуне осудили охранника за драку на дискотеке

В Тулуне осудили охранника за драку на дискотеке
Людмила КОЛОДЕЖНАЯ — 14.06.2010 20:21
Жуткие разборки произошли зимой позапрошлого года в сельском клубе села Бадар Тулунского района. Молодой сотрудник одной из охранных фирм Тулуна подрался на дискотеке с обидчиком своего друга. Да так, что убил парня. ЧП произошло в День защитника Отечества.
- На дискотеке пьяный мужчина решил разобраться с парнем, который якобы обидел его знакомого, - поясняют в местной администрации. – Вышли в холл, завязалась драка. Охранник ударил парня по голове, да так, что тот упал, потерял сознание, ударился головой о бетонный пол. В результате молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, от которой спустя два дня умер в Тулунской городской больнице.
На днях в Тулуне осудили 25-летнего охранника-убийцу. Во время следствия и на суде подсудимый отрицал свою вину и утверждал, что потерпевший сам поскользнулся и упал. Однако судмедэкспертиза подтвердила, что черепно-мозговая травма не могла быть получена при самопроизвольном падении. Тулунский городской суд признал молодого мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 111 ч. 4 Уголовного кодекса – «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Мужчину приговорили к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 15 2010 10:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОРОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. УЧАСТИЯ НАСЕЛЕНИЯ В НЕПРЕРЫВНОМ... Сегодня, в 11:55
- Об ответственности за реализацию алкогольной продукции несовершеннолетним. Сегодня, в 11:20
- ? Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что в нашем городе работает Единая... Сегодня, в 11:10
- ?Мечтаешь воплотить свой проект, но не знаешь, как его реализовать или у тебя... Сегодня, в 10:50
- Дорогие друзья! Уважаемые тулунчане! В минувшую пятницу я вместе с... Сегодня, в 10:45
- Выпускной — особое событие, которое оставляет незабываемые впечатления у каждого студента. Сегодня, в 10:12
- Праздник русской души: IX фестиваль «Присаянский карагод» Сегодня, в 10:07
- ДМШ г.Тулуна: Даже с наступлением каникул наши ребята продолжают концертировать! Сегодня, в 9:50
- ДМШ г.Тулуна: Hаши оказались первыми и лучшими! Сегодня, в 9:49
- Cтуденты БПК проходят производственную практику в МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Сегодня, в 9:42
- Hаграждение участников и победителей ежегодного конкурса «Солнце в ладонях». Сегодня, в 9:38
- В Тулуне в результате ДТП травмирован 16-летний пешеход Сегодня, в 9:28