Россияне в 2016 году стали меньше курить и пить
Новости Тулуна > Россияне в 2016 году стали меньше курить и пить
Автор: Василина Медведева, Источник: © NewsBabr.com, Общество, Москва 17.04.2017 08:26Резкий спад потребления табака и алкоголя зафиксировал Роспотребнадзор в стране в 2016 году.

Курение тоже теряет свою популярность в России. За год потребление табака среди взрослого населения снизилось почти на 40%, сообщил Роспотребнадзор.
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/msk/?IDE=158340
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 17 2017 13:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Участники ВЛ ЕР«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок сквер в микрорайоне Угольщиков. Сегодня, в 10:03
- Спасибо Алексею Кошкареву за работу в приюте! Сегодня, в 9:49
- Волонтеры «Прибайкальского рубежа» оказали помощь матери участника СВО в Тулуне Иркутской области. Сегодня, в 9:45
- Рабочая поездка председателя Заксобрания Иркутской области А. Ведерникова в г. Тулун состоялась 9 июля. Сегодня, в 9:45
- Волонтеры ЕР «Прибайкальский рубеж» проводят проф.работу с жителями Тулунского районa. Сегодня, в 9:39
- Встреча уполномоченного по пр.чел. в Иркутской области с жильцами дома № 4 по ул. Ленина. Сегодня, в 9:35
- Природа - дом, где все живём! Вчера, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Вчера, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Вчера, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Вчера, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Вчера, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 11:15