Иркутская область получит 77 миллионов рублей для поддержки безработных
Новости Тулуна > Иркутская область получит 77 миллионов рублей для поддержки безработных

Соглашение о финансировании региональной программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда между Правительством Приангарья и Федеральной службой по труду и занятости было подписано 11 ноября в Москве. По этому документы на поддержку безработных граждан из федерального бюджета должны выделить 74 миллиона рублей, из областного — 4. Средства направят на поддержку безработных и тех, кто находится под риском увольнения. В первую очередь, деньги пойдут на содействие развитию малого бизнеса и создание временных рабочих мест.
Ранее на перечисленные цели области было выделено 480 миллионов рублей. Количество участников областной программы за счет дополнительных средств увеличится на 4,5 тысячи человек и составит 26 тысяч жителей.
По материалам АС Байкал ТВ
URL: http://www.irk.ru/news/20091112/money/
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 17 2009 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! ??Совсем скоро мы отметим один из главных государственных... Сегодня, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Сегодня, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Сегодня, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Сегодня, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Сегодня, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Сегодня, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Сегодня, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Сегодня, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Сегодня, в 9:20
- Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом Сегодня, в 9:18
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15