Соревнования по пулевой стрельбе из пневмoвинтовки к ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА прошли в МКУК "КДЦ с.Умыган"
Новости Тулуна > Соревнования по пулевой стрельбе из пневмoвинтовки к ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА прошли в МКУК "КДЦ с.Умыган"
МКУК "КДЦ с. Умыган"Умыганское сельское поселение
Соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки посвященные ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
С 21 февраля 2025 г. В МКУК « КДЦ с. Умыган» прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященные ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
Соревнования проводились с целью популяризации и дальнейшего развития военно-прикладных видов спорта, повышения мастерства участников соревнований, пропаганды здорового образа жизни у подрастающего поколения и общества в целом.
В этом соревновании с большим интересом участвовали как юноши, так и девушки, в возрасте от 10 до 17 лет.
Судьи на исходной подробно и наглядно показывали выполнение стрельбы из положения сидя с дистанции десять метров. Следили за выполнением техники безопасности при проведении стрельб.
Для выполнения нормативов участнику выдавались три пули для пробных выстрелов, и пять пуль для выстрелов в зачет. После прохождения обязательного инструктажа по технике безопасности ребята приступали к стрельбе. С первой минуты и до последнего выстрела в зале присутствовали одновременно азарт и волнение. Поражая свои мишени, ребята получили хорошую порцию адреналина. Каждый стрелок был настроен на победу.
Ребята с удовольствием принимали участие в турнире, ведь это один из немногих видов спорта, где возраст, рост и физическая сила не являются непреодолимыми препятствиями для достижения хороших результатов. Однако это прекрасная возможность продемонстрировать свои волевые качества, такие как целеустремленность, настойчивость, выдержка, самообладание, а также свой уровень и знания, полученные на занятиях.
Победители были выявлены по максимальному количеству выбитых очков. И после подведения итогов соревнований места распределились следующим образом:
1 место – Якушкин Михаил
2 место – Шлапаков Богдан
3 место – Нестеренко Илья
Победителям были вручены почетные грамоты МКУК «КДЦ с Умыган»
Всем остальным ребятам тоже хочется пожелать удачи и успехов в подготовке к следующим соревнованиям. Желаем, чтобы все они смогли показать еще более высокий профессиональный уровень мастерства.
https://vk.com/public217369860?w=wall-217369860_717

Новость добавлена: Irinka, Февраль 24 2025 11:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На заседании АС района рассмотрели вопросы, касающиеся различных аспектов жизнедеятельности муниципалитета. Сегодня, в 9:49
- Считаные дни остаются до завершения Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства. Сегодня, в 9:44
- Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года Сегодня, в 9:40
- Совещание в администрации района по мониторингу произрастания растений, содержащих наркотические вещества.. Сегодня, в 9:39
- Знай наших! Канский лёд покорился нашим юным хоккеистам! Сегодня, в 9:00
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности в адрес администрации от воинов-тулунчан. Вчера, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Вчера, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Вчера, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Вчера, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Вчера, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Вчера, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Вчера, в 13:40