Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с гибелью школьницы в Тулунском районе
Новости Тулуна > Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с гибелью школьницы в Тулунском районе

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин дал распоряжение предоставить информацию о ходе расследования дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла 16-летняя девушка в Тулунском районе. Об этом сообщил информационный центр Следственного комитета Российской Федерации.
Инцидент произошёл в ночное время 15 июня. 13-летний водитель мотоцикла марки Racer совершил наезд на двух школьниц, которые переходили дорогу в неположенном месте. Одна из девочек скончалась на месте, вторая была госпитализирована. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации, которая предусматривает ответственность за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека.
https://baikal24.ru/text/18-06-2025/022/
Новость добавлена: Irinka, Июнь 18 2025 11:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Сегодня, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Сегодня, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Сегодня, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Сегодня, в 11:16
- Подготовка к выборам Сегодня, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13