В Иркутской области оперативники ФСБ обезвредили преступную группу
Новости Тулуна > В Иркутской области оперативники ФСБ обезвредили преступную группу

Дарья АМУРСКАЯ
Недалеко от города Ангарска Иркутской области оперативники ФСБ по региону обнаружили подземные трубопроводы, которые использовались для хищения бензина. Как выяснилось, в Ангарске действовала организованная преступная группа, которая воровала с нефтехимического комбината бензин-сырец, а затем продавала его под видом высокооктанового топлива.
У мошенников была специальная база, на территории которой хранились нефтепродукты. Автолюбители, приобретая суррогатное топливо, серьезно рисковали - двигатели на таком бензине работают недолго. Оперативникам удалось задержать троих молодых людей. Следственным подразделением УФСБ возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ - "кража, организованная преступной группой".
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 18 2009 11:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21.07.25 с 09-30 до 11-30 отключение эл.энергии для плановых работ. Сегодня, в 19:17
- Открытие музея боевой славы. Сегодня, в 11:10
- Солнечные корзинки Центра ремесел! ☀ Сегодня, в 10:58
- 🌳ФОЛЬКЛОРНАЯ КАРУСЕЛЬ!🌿 Сегодня, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 15.07.2025 Сегодня, в 10:52
- 👫Пусть в каждом дворе слышится веселый детский смех! Сегодня, в 10:46
- В Тулунском районе наградили победителей конкурса на лучшую организацию работы по ОТ по итогам 2024 г. Сегодня, в 10:42
- Фольклорная мозаика. Игровой час, посвящённый Единому Дню фольклора . Сегодня, в 10:37
- В МФЦ Иркутской области участники СВО и их семьи могут получить услуги Росреестра в приоритетном порядке Сегодня, в 10:33
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Вчера, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром» Вчера, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Вчера, в 11:43