В Шелехове впервые прошел чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу
Новости Тулуна > В Шелехове впервые прошел чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу
В чемпионате Иркутской области по пауэрлифтингу, который впервые прошел в Шелехово, приняли участие 93 атлета, в том числе 28 женщин, из Иркутска, Ангарска, Байкальска, Тулуна, Нижнеудинска, Заларей. Как сообщили в пресс-службе администрации Шелехова, среди участников были три мастера спорта международного класса, 22 мастера спорта, 34 кандидата в мастера спорта.Честь Шелехова отстаивали троеборцы ГСК, воспитанники Анатолия Купчинского: Валерий Таныгин, Михаила Луковникова, Алена Титкова, Лидия Шерстобитова, Олег Анохов. Каждый показал великолепный результат - в общекомандном зачете заняли второе место, собрав в копилке четыре золотых медали и одно серебро.
Секретарь областной федерации пауэрлифтинга, мастер спорта международного класса Валерий Володько отметил серьезный уровень подготовки шелеховских спортсменов и созданные в Шелехове условия для тренировки и выступлений. Помощь в проведении чемпионата оказал отдел спорта и молодежной политики администрации Шелехова и городской спортивный комплекс.
Телеинформ
20.05.2009
Новость добавлена: AlexHo, Май 21 2009 12:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Аферисты звонят и... Сегодня, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Сегодня, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Тулунчане вместе с жителями всей страны отметили День России Сегодня, в 12:15
- 18.06.2025 г. пос.Гидролизный временно перекрыто холодное водоснабжение в связи с прорывом. Сегодня, в 12:14
- Город Тулун занял второе место в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда. Сегодня, в 12:00
- Дан старт конкурсному отбору инициативных проектов! Сегодня, в 11:30
- Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий, который состоится 1 июля 2025 г. Сегодня, в 11:10
- Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с гибелью школьницы в Тулунском районе Сегодня, в 11:04
- ⚠Мошенники обманывают родственников пропавших бойцов. Будьте осторожны! Сегодня, в 11:03
- В 2024 году прошел мониторинг эффективности деятельности руководителей ДОО Иркутской области. Сегодня, в 10:30