Провайдер из чешского города отключил от интернета четыре континента
Новости Тулуна > Провайдер из чешского города отключил от интернета четыре континента
Интернет-провайдер из небольшого чешского города Угерске-Градищте по ошибке полностью лишил интернета большинство пользователей Западной Европы, Америки, Африки и Азии.
Во время отладки несущего сервера техник чешской компании установили ошибочные параметры в коммуникационные модемы, что привело к самому крупному сбою за всю историю существования Сети, сообщает РИА Новости.
Устаревшие модемы не выдержали нагрузки и были заблокированы. Восстановить работу в Сети удалось только после отключения виновного в сбое провайдера. Теперь, по мнению юристов, чешской компании могут быть предъявлены иски.
© Газета
http://babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 03 2009 09:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Сотрудники благоустройства высаживают красивые цветы по всем районам города... Сегодня, в 18:15
- Уважаемые тулунчане! ??Совсем скоро мы отметим один из главных государственных... Сегодня, в 17:10
- В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Сегодня, в 16:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 15:50
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Сегодня, в 13:40
- В военном комиссариате состоялась отправка двух бойцов в зону СВО. Сегодня, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Сегодня, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Сегодня, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Сегодня, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29