В Байкальском банке выданы первые автокредиты по упрощенной схеме
Новости Тулуна > В Байкальском банке выданы первые автокредиты по упрощенной схеме

Первые пять кредитов по новой программе «Автокредит по двум документам» выданы в Байкальском банке Сбербанка России. Как сообщает пресс-служба банка, в соответствии с условиями программы для получения решения по автокредиту жителям Байкальского региона необходимо всего два документа – например, паспорт и водительское удостоверение. Вместо водительского удостоверения может быть предоставлено удостоверение личности военнослужащего, сотрудника МВД, ФСБ, ФСКН, военный билет, загранпаспорт или страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования. Документы, подтверждающие трудовую занятость и уровень дохода, при условии внесения первоначального взноса не менее 40% от стоимости автомобиля, не понадобятся. Срок рассмотрения кредитной заявки сокращен до одного дня.
Клиентам, получающим зарплату на счет в Сбербанке, для рассмотрения кредитной заявки достаточно предъявить только паспорт. Решение по их кредиту будет принято уже в течение двух часов. Изменение требований к списку обязательных для получения автокредита документов никак не повлияло на кредитную ставку: она осталась неизменной по отношении к действующим в Сбербанке стандартным программам автокредитования.
«Клиенты Сбербанка могут получить кредит на новый или подержанный автомобиль. Есть возможность воспользоваться специальными условиями при покупке автомобилей в кредит у автосалонов-партнеров Сбербанка, – отмечает менеджер отдела по работе с партнерами Байкальского банка Сергей Епифанцев. – Кроме того, заявки на автокредиты теперь принимаются не только в офисах банка, но и в автосалонах».
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 17 2012 06:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не... Сегодня, в 19:30
- ?Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Военная служба по контракту –... Сегодня, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Сегодня, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Сегодня, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Сегодня, в 16:30
- История угольной промышленности. Сегодня, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Сегодня, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Сегодня, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Сегодня, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Сегодня, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Сегодня, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Сегодня, в 14:03