Съемки реалити-шоу «Пекинский экспресс» проходят в Иркутске
Новости Тулуна > Съемки реалити-шоу «Пекинский экспресс» проходят в Иркутске

На иркутском этапе участники шоу побывают не только в столице Приангарья, но и на острове Ольхон. Там они проведут спортивные соревнования и встретятся с шаманом. Продюсеры проекта не предоставляют его участникам мест для ночевок, а на питание выдают по 1 евро в день. В пути туристов сопровождают съемочные группы, которые никак не помогают экстремалам в передвижении.
Ольга Шилова, представитель туристического агентства Иркутска:
— Мы ожидаем, что после трансляции «Пекинского экспресса» в Испании объем въездного туризма в Иркутской области вырастет. Такие проекты повышают популярность регионов России, через которые проходит их маршрут, среди иностранных туристов.
Реалити-шоу «Пекинский экспресс» уже несколько лет выходит на разных европейских телеканалах. В прошлые годы программу видели телезрители Германии, Дании, Бельгии, Франции.
По материалам Телеинформ
http://www.irk.ru/news/20080617/express.html
Новость добавлена: leks, Июнь 17 2008 08:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Обратите внимание! По информации, полученной от ООО "... Сегодня, в 16:15
- При выполнении боевого задания погиб наш земляк, уроженец д. Булюшкина Трубин В.И. Сегодня, в 14:14
- Больше всего денег аферисты похитили под предлогом «замены счетчиков» - 43 миллиона рублей. Сегодня, в 13:05
- В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй» Сегодня, в 12:27
- Обучение для участников волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» проходит постоянно. Сегодня, в 12:19
- Шестьсот пятьдесят два пожара зарегистрированы в Иркутской области в мае Сегодня, в 12:15
- Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО, о семьях погибших и без вести пропавших бойцов. Сегодня, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Сегодня, в 11:38
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": «Погадаю на ромашке» Сегодня, в 11:32
- В ПМС-183 проведен конкурс детских рисунков на тему: "Как я проведу летние каникулы" 🌅 Сегодня, в 11:22
- Гордость Тулуна! Kоманда "Олимпия" — победитель Летнего фестиваля ГТО по Иркутской области! Сегодня, в 11:20
- Три спортсмена ДЮСШ участвовали в турнире по боксу на призы Тайшетского АЗ им.П.А. Столыпина. Сегодня, в 11:04