За долги по ЖКХ судебные приставы арестовали ... собак
Новости Тулуна > За долги по ЖКХ судебные приставы арестовали ... собак
Федеральная служба судебных приставов (ФССП) Иркутской области арестовала у иркутян, не плативших за коммунальные услуги, трех собак. Два мопса и бульдог могут быть проданы за долги своих хозяев. За полтора года семья, проживающая в Ленинском районе Иркутска, задолжала за коммунальные услуги около 130 тысяч рублей. Во время очередного визита судебных приставов члены семьи заявили, что ни один из них не намерен взять на себя расходы по оплате коммунальных услуг. Приставы выслушали должников и решили арестовать у них трех собак: двух мопсов и французского бульдога.
По данным судебных приставов, этих собак семья держала для разведения и продажи породистых щенков. Собаки были переданы на ответственное хранение должникам. Стоимость всех трех животных была оценена в 10 тысяч рублей.
Анна Масленникова
© Информационный центр БАБР.RU
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Май 12 2010 15:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Из первых уст - Акула Сегодня, в 9:32
- ТВ Тулун. Новости 18.06.2025 Сегодня, в 9:30
- Он принял твёрдое и осознанное решение – защищать Родину. Житель г. Тулуна 20... Сегодня, в 9:30
- ТВ Тулун. Новости 17.06.2025 Сегодня, в 9:28
- Туристский слёт – одна из самых действенных форм пропаганды туризма и здорового... Сегодня, в 9:10
- АКЦИЯ В ТУЛУНСКОЙ ВЕТ.КЛИНИКЕ. Уважаемые владельцы котов и кошек г. Тулуна! Сегодня, в 8:50
- МО «город Тулун» состоялось заседание терр.трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Сегодня, в 8:40
- В администрации Тулунского района состоится бесплатная консультация для участников СВО и членов их семей. Сегодня, в 7:50
- «О внесении изменений в Фед.закон «Об основах туристской деятельности в РФ». Вчера, в 17:00
- Об участии в программе «Повышение мобильности трудовых ресурсов». Вчера, в 17:00
- Очередное заседание антинаркотической комиссии под председательством мэра г. Тулуна М.Гильдебранта. Вчера, в 16:40
- 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом слете на базе школы Новая эра. Вчера, в 10:10