«Студенческая зима — 2009» начнется в Иркутской области 20 февраля
Новости Тулуна > «Студенческая зима — 2009» начнется в Иркутской области 20 февраля

Фестиваль направлен на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде. В нем планируют принять участие 60 команд учащихся высших и средне-специальных учебных заведений, представителей общественных организаций и советов молодых специалистов.
Фестиваль пройдет в 3 этапа. Первый этап представляет собой интеллектуальную игру, посвященную истории Иркутской области и маршрутного испытания «Дневной дозор». Также состоятся и муниципальные этапы в Иркутске, Ангарске, Черемхово, Свирске, Тулуне, Усольском и Шелеховском районах. Второй этап запланирован на 25 февраля и предполагает реализацию командами-участницами социальных проектов, творческий конкурс и спортивные соревнования. По результатам этих этапов определятся 10 команд—финалистов. Третий этап состоится 5 марта в Листвянке. Он предусматривает проведение скаутского ралли, творческого конкурса и «Ледовых игр на Байкале».
По материалам ИА REGNUM
URL: http://www.irk.ru/news/20090213/students/
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 15 2009 10:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Подведены итоги Всероссийского конкурса детского изобразительного творчества «Мы и наши друзья» 2025г. Сегодня, в 9:45
- МБУ «Методический центр» г. Тулуна приглашает на работу мужчину на должность водителя. Сегодня, в 9:45
- ИНИЦИАТИВНЫЙ ПРОЕКТ разработан группой инициативных граждан, для оснащения ДМШ г. Тулуна Сегодня, в 9:35
- Открой своё дело - стань предпринимателем! Сегодня, в 9:09
- В Тулуне полицейские задержали двух местных жителей за распространение героина Вчера, в 20:20
- Будущее России в руках настоящих мужчин! Вчера, в 15:50
- В рамках борьбы со СПИД и инфекц. заболеваниями, организуется бесплатное и анонимное экспресс-тестирование. Вчера, в 15:25
- 8 июня в России отмечается День социального работника. Вчера, в 15:10
- Сотрудники ООО «Благоустройство» высаживают цветы во всех микрорайонах города. Вчера, в 14:20
- Памятка о запрете купания в неустановленных местах. Вчера, в 13:40
- Cтудентки 1 курса Тулунского мед.колледжа участвовали в акции "Письмо солдату", Вчера, в 13:38
- Вместе — мы сила! 🤲 Вчера, в 13:36