В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ГОТОВИТСЯ ВНЕДРЕНИЕ ЕДИНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПРОЕЗДНОГО БИЛЕТА
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ГОТОВИТСЯ ВНЕДРЕНИЕ ЕДИНОГО ЭЛЕКТРОННОГО ПРОЕЗДНОГО БИЛЕТА

Чиновник также признал, что жесткие меры по ограничению количества льготных поездок связаны с бардаком, который существовал в прошлые годы с определением сумы компенсаций перевозчикам. Для того, чтобы оптимизировать расходы и компенсировать точное количество таких поездок, разработаны предложения по внедрению единого электронного проездного билета во всех крупных городах Иркутской области. Речь идет об Иркутске, Братске, Ангарске, Усть-Илимске, Усолье-Сибирском и Шелехове.
Дмитрий Чернышов напомнил, что подобная система уже работает в Усолье-Сибирском и в Ангарске, "хоть и не без сбоев". На очереди - Шелехов. По словам замгубернатора, если такая система заработает во всей области, проблем с получением соответствующих льгот у граждан и компенсаций перевозчиками не будет.
Байкал24
28.11.2016 13:59
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 28 2016 13:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вниманию водителей и пешеходов! 09.07.2025 с 08.00 ч и до 17:00 ч 10.07.2025... Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Вчера, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Вчера, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Вчера, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Вчера, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Вчера, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Вчера, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Вчера, в 10:57