Отделом архитектуры администрации города Тулуна проводятся рейды по зоне затопления.
Новости Тулуна > Отделом архитектуры администрации города Тулуна проводятся рейды по зоне затопления.
Отделом архитектуры администрации города Тулуна проводятся рейды по зоне затопления.Целью рейдов является выявление новых объектов капитального строительства в зоне затопления. В ходе рейда было выявлено, что на 6 земельных участках, расположенных по улице Сплавной, осуществляется новое строительство объектов. Собственникам данных земельных участков выданы предписания, а также направлены документы в юридическую службу для подготовки искового заявления о сносе самовольных построек.
!!Уважаемые тулунчане! Обращаем ваше внимание, что рейды, направленные на выявление новых объектов капитального строительства, проводятся на постоянной основе и в случае выявления подобных построек, они будут снесены в судебном порядке. Также напоминаем, что на участках, находящихся в зоне затопления, запрещено новое строительство объектов, без защиты этих участков гидротехническим сооружением.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82801
Новость добавлена: news_maker, Июль 15 2024 11:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня, 19 июня, 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом... Сегодня, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. Вчера, в 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. Вчера, в 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. Вчера, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Вчера, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. Вчера, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Вчера, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей Вчера, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. Вчера, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Вчера, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Вчера, в 12:51