В администрации Тулунского района прошло заседание рабочей группы комиссии по предупреждению ЧС.
Новости Тулуна > В администрации Тулунского района прошло заседание рабочей группы комиссии по предупреждению ЧС.
МО "Тулунский район"Сегодня состоялось внеплановое заседание рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах администрации Тулунского района под председательством мэра района Александра Тюкова.
На повестку дня были вынесены два ключевых вопроса.
Первым вопросом заседания стала оценка текущей ситуации с запасом топлива на котельных МУСХП «Центральное».
Оценив ситуацию по данному вопросу, комиссия приняла решение: в связи с осуществлением поставки топлива на котельные снять режим функционирования «Повышенная готовность» на территории Тулунского района, введенный ранее 22 января 2025 года.
Кроме того, председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи администрации Тулунского муниципального района Иван Алексеевич Сулима получил поручение продолжать контролировать наличие нормативного неснижаемого запаса топлива на всех котельных, находящихся в хозяйственном ведении МУСХП «Центральное», чтобы обеспечить бесперебойную работу объектов теплоснабжения.
Второй вопрос, рассмотренный на заседании, касался отмены режима функционирования «Повышенная готовность» на территории района в связи со стабилизацией эпидемиологической обстановки по новой коронавирусной инфекции COVID-19 и согласно Указа Губернатора Иркутской области №5-уг от 20 января 2025 года.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3423

Новость добавлена: Irinka, Январь 23 2025 12:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые работники сферы торговли города Тулуна! Поздравляю вас с... Сегодня, в 9:00
- ? Предложение только для отважных, ответственных и серьезных! Жителей Иркутской... Вчера, в 18:25
- ? Избирательные комиссии – кто в них работает? Учителя, библиотекари... Вчера, в 18:25
- Уважаемый жители и гости городаТулуна! ?Приглашаем, Вас принять участие в... Вчера, в 15:40
- Трудовой договор - гарантия для обеих сторон трудовых взаимоотношений. В... Вчера, в 14:40
- Коллективный договор – по инициативе работника. МУ «Администрация города... Вчера, в 14:40
- Спорт - норма жизни! Неравнодушные жители нашего города хотят создать... Вчера, в 14:25
- Как подать заявление на признание гражданина нуждающимся в соц.обслуживании на дому через ЕПГиМУ. Вчера, в 10:49
- Рубрика «НАШИ ГЕРОИ» Вчера, в 10:45
- Порядок выдачи и переоформления удостоверений, подтверждающих статус многодетной семьи в РФ. Вчера, в 10:39
- «Всемирный день китов и дельфинов» Вчера, в 10:32
- 25.07.25 С 13-30 до 16-30 Отключение эл. энергии ТП6/0,4кВ №116 "Малосемейка города" Вчера, в 10:27