Собутыльник расчленил мужчину и сжег останки в печи
Новости Тулуна > Собутыльник расчленил мужчину и сжег останки в печи
В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту убийства жителя Ангарска. Несколько дней назад жительница Ангарска заявила, что ее муж ушел из дома и не вернулся. В результате оперативно-розыскных мероприятий в подвале одного из частных домов поселка Тайтурка сыщики обнаружили обезглавленное тело пропавшего мужчины, а в печи догорали человеческие останки.
По подозрению в убийстве милиционеры задержали ранее судимого хозяина жилища. В отделе внутренних дел он дал признательные показания. Как выяснилось, убийство произошло во время распития спиртного. Между собутыльниками вспыхнула ссора, которая закончилась совершением особо тяжкого деяния. По словам задержанного, чтобы скрыть следы преступления, он решил расчленить труп и постепенно сжечь все улики в домашней печи.
© Regnum.ru
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 09 2010 09:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В г. Кисловодске проходит тренировочное мероприятие сборной команды России по боксу среди юниорок. Сегодня, в 15:00
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05