Двое молодых людей попали под поезд в Тулунском районе
Новости Тулуна > Двое молодых людей попали под поезд в Тулунском районе

Сегодня ночью в 1.17 местного времени на станции Будагово грузовой поезд травмировал молодых людей, переходивших железнодорожные пути. Машинист поезда сразу же сообщил о происшествии дежурному по станции.
Дежурный принял решение, которое помогло спасти жизни людей. Понимая, что из-за непогоды в ночное время суток машина скорой помощи из Тулуна может не успеть, он доложил о случившемся главному поездному диспетчеру Иркутска и попросил разрешения на вынужденную остановку пассажирского поезда 349 сообщением “Благовещенск-Москва”, чтобы поездом доставить травмированных до ближайшего райцентра. В это время поезд уже подходил к станции Будагово и должен был проследовать ее без остановки. Разрешение на остановку поезда было получено незамедлительно.
Спустя всего десять минут после трагедии молодые люди уже находились в пассажирском поезде, сообщает ИА «Байкал Инфо».
В настоящее время пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь в больнице Нижнеудинска. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
ГазетаИркутск.ру
Новость добавлена: AlexHo, Январь 30 2010 08:59

Январь 31 2010 17:13
igor
Правда на фотке товарный поезд)) и пейзаж явно напоминает район Слюдянки.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На дорогах Иркутской области в этом году появятся 25 новых камер... Сегодня, в 20:05
- Сегодня в центре досуга «Сибирь» состоялся открытый диалог мэра города Тулуна... Сегодня, в 17:20
- В школе «Новая эра» 26 июня прошла торжественная церемония вручения золотых и... Сегодня, в 16:40
- Филиал Разрез Тулунуголь осуществляет прием на работу по следующим вакансиям: ... Сегодня, в 16:10
- ?В Российской Федерации реализуется федеральный проект «Государство для людей». Сегодня, в 16:10
- ? Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! ?Начинаем в 19:00 с насыщенной... Сегодня, в 15:00
- После урагана, который прошел в городе, отделения: универсального боя... Сегодня, в 14:05
- В ночь с 25 на 26 июня в доме № 3 по ул. Горького в коридоре общего пользования... Сегодня, в 13:40
- Иркутских абитуриентов информируют о возможностях целевого обучения в 2025 году Сегодня, в 12:09
- Прокуратура Приангарья помогла вернуть гражданам деньги, которые украли мошенники Сегодня, в 12:07
- «День ромашки» в изостудии «Палитра» Сегодня, в 12:05
- Мошенники стали активно похищать деньги родителей, используя школьников и студентов Сегодня, в 12:02