Интернет-пользователи выбирают город-символ России: Иркутск впереди с отрывом в несколько тысяч голосов
Новости Тулуна > Интернет-пользователи выбирают город-символ России: Иркутск впереди с отрывом в несколько тысяч голосов
Столица Приангарья набрала почти 10 000 кликовkp.ru Ирина БУТАКОВА
В списке Интернет-голосования – административные центры с богатым культурным и историческим наследием. Жители страны в десятку на данный момент выделили Красноярск, Томск, Тюмень, Чита, Волгоград, Петрозаводск, Сыктывкар, Санкт-Петербург, Воронеж и… Кто бы мог подумать, с самых первых дней в лидеры вырвался наш город. Иркутск обгоняет стоящий на втором месте Красноярск почти на шесть тысяч голосов.
- «Город России» - всероссийский проект, направленный на выбор наиболее значимого, узнаваемого и символичного города нашей страны, - сообщает официальный сайт проекта. – В голосовании участвую крупные города, достойные стать национальным символом.
С таким успехом не мудрено, что наш город и станет символом России.
Новость добавлена: AlexHo, Март 21 2012 18:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Сегодня, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Аттестация 05.07.2025💪 Сегодня, в 11:28
- Три проекта из Иркутской области станут участниками фед.этапа конкурса «Дом культуры. Новый формат» Сегодня, в 11:11
- В КДЦ Тулунского района - бесплатное посещение мероприятий для участников СВО и членов семей! Сегодня, в 11:05
- B ТATe передали волонтерам гр."Своих не бросаем Тулун" влажные салфетки и полотенца для бойцов СВО. Сегодня, в 10:59
- Губернатор Игорь Кобзев встретился с представителями Ассоциации советов отцов Иркутской области. Сегодня, в 10:51
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 10:45
- В Иркутской области чествовали супругов, проживших вместе более 50 лет. Сегодня, в 10:36
- Супругам из д.Владимировка вручили награду – медаль «За любовь и верность» Сегодня, в 10:35
- И.Кастюкевич заехал в гости в давним знакомым. Сегодня, в 10:29