ГИБДД Иркутской области советует уже менять водительские удостоверения
Новости Тулуна > ГИБДД Иркутской области советует уже менять водительские удостоверения

Получить новые права возможно уже сейчас. Для этого нужно предоставить в органы ГИБДД по месту жительства паспорт, водительское удостоверение, медсправку и квитанцию об уплате госпошлины. Для удобства граждан в Иркутске экзаменационные подразделения работают и в субботу.
Вячеслав Развозжаев, начальник межрайонного экзаменационного отдела МЭО ГИБДД при ГУВД Иркутской области:
— С утра бывают, конечно, очереди, но они проходят. Буквально в течение часа люди уходят уже с водительскими удостоверениями. После обеда у нас людей практически нет. И поэтому получить водительское удостоверение можно за 30 минут.
Если водитель получал права раньше 1999 года и до сих пор не поменял удостоверение, административной ответственности опасаться не стоит, можно смело обращаться в ГИБДД. Штрафы за это правонарушение действуют только на дороге.
По материалам
http://www.irk.ru/news/20081101/certificate.html
Новость добавлена: leks, Ноябрь 03 2008 11:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Аферисты звонят и... Сегодня, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Сегодня, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Тулунчане вместе с жителями всей страны отметили День России Сегодня, в 12:15
- 18.06.2025 г. пос.Гидролизный временно перекрыто холодное водоснабжение в связи с прорывом. Сегодня, в 12:14
- Город Тулун занял второе место в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда. Сегодня, в 12:00
- Дан старт конкурсному отбору инициативных проектов! Сегодня, в 11:30
- Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий, который состоится 1 июля 2025 г. Сегодня, в 11:10
- Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с гибелью школьницы в Тулунском районе Сегодня, в 11:04
- ⚠Мошенники обманывают родственников пропавших бойцов. Будьте осторожны! Сегодня, в 11:03
- В 2024 году прошел мониторинг эффективности деятельности руководителей ДОО Иркутской области. Сегодня, в 10:30