Финансовый кризис не оказал большого влияния на рынок труда Иркутска
Новости Тулуна > Финансовый кризис не оказал большого влияния на рынок труда Иркутска

Прогнозируется также сокращение сотрудников некоторых компаний. Пострадают при этом, скорее всего, специалисты финансовой сферы. Кроме того, могут быть сокращены работники, напрямую не занятые в производстве продукта или услуги, но работающие в обслуживающих подразделениях. Однако в настоящее время сокращений персонала в компаниях Иркутской области не наблюдается.
Наиболее востребованными специалистами в условиях кризиса могут оказаться антикризисные управляющие, чьи услуги будут необходимы для решения финансовых проблем ввиду отсутствия кредитования. Но в целом структура рынка труда останется без изменений.
По материалам Телеинформа и НТС
http://www.irk.ru/news/20081021/job.html
Новость добавлена: leks, Октябрь 22 2008 10:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью – семью... Вчера, в 17:40
- Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев. Вчера, в 17:10
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при получении жилья после паводка в Тулуне Вчера, в 17:06
- Розничная продажа алкогольной продукции запрещена с 8.00 до 23.00 часов в «День Молодежи» 27 июня 2025 г. Вчера, в 17:00
- Представители Правительства Иркутской области обсудили с администрацией города подготовку к отопительному сезону. Вчера, в 16:30
- Обучающие мероприятия в рамках подготовки к международному Форуму «Байкал» Вчера, в 15:40
- С сентября 2023 года и по настоящее время проводится бесплатная стерилизация и чипирование собак Вчера, в 15:30
- ТВ Тулун. Новости 16.06.2025 Вчера, в 14:31
- Завершилось голосование по выбору проекта «Формирование современной городской среды» Вчера, в 14:20
- 📚✨ Важная новость! ✨📚 Вчера, в 14:17
- "Двадцать второго июня, ровно в четыре часа…". Вчера, в 14:00
- В этом году отмечает свой 25-летний юбилей Народный хор «Серебряные россыпи». Вчера, в 11:36