О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район»
Новости Тулуна > О проведении «горячей линии» на территории муниципального образования «Тулунский район»
МО "Тулунский район"О проведении «горячей линии» на территории
муниципального образования «Тулунский район»
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!
С 30 мая 2025 года по 29 июня 2025 года для населения Тулунского района будет работать «горячая линия» по вопросам качества и безопасности ранних овощей и фруктов.
Ежедневно по телефону 4-11-62 в рабочие дни с 8-00 час. до 12-00 час. и с 13-00 час. до 17-00 час. специалисты Комитета по экономике и развитию предпринимательства администрации Тулунского муниципального района будут принимать звонки на реализуемую в торговых точках вышеназванной продукции, качество и безопасность которой вызывают сомнения.
Представить информацию на «горячую линию» о фактах продажи некачественной продукции ранних овощей и фруктов, а также о несанкционированной торговле вышеуказанной продукции, может каждый житель Тулунского района.
При передаче информации необходимо назвать фамилию, имя, отчество и адрес места жительства.
Вся информация будет передаваться в правоохранительные органы.
Комитет по экономике и развитию
предпринимательства администрации
Тулунского муниципального района
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-216941233_4348

Новость добавлена: Irinka, Июнь 03 2025 10:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Сегодня, в 16:20
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Сегодня, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по следующим вакансиям... Сегодня, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство о праве на получение соц.выплаты. Сегодня, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Сегодня, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Сегодня, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Сегодня, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Сегодня, в 11:02
- По следам ремёсел Сегодня, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Сегодня, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Сегодня, в 10:50
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Сегодня, в 10:38