ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ЖИТЕЛЕЙ АТАКУЮТ ЛЖЕПОЧТАЛЬОНЫ
Новости Тулуна > ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ЖИТЕЛЕЙ АТАКУЮТ ЛЖЕПОЧТАЛЬОНЫ
Как сообщила руководитель группы по связям с общественностью УФПС Приморского края, в адрес руководства Приморского Филиала ФГУП «Почта России» стали поступать сигналы от жителей города Владивостока о том, что по квартирам ходят люди, представляясь работниками Почты, предлагают прийти в ближайшее почтовое отделение и подписаться на семейный каталог с большими скидками.УФПС Приморского края официально заявляет о том, что в эти дни в почтовых отделениях никакие мероприятия по подписке не проходят. А люди, которые ходят по квартирам и представляются почтовыми работниками, на самом деле таковыми не являются.
Все акции, конкурсы, Дни подписчика, которые объявляет Почта России для клиентов, проводятся в почтовых отделениях, о чем заранее оповещают через средства массовой информации.
Почтальоны, обслуживающие клиентов «Почта России» имеют при себе соответствующее удостоверение, и каждый адресат при возникшем подозрении в праве потребовать предъявить данный документ.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Март 27 2010 12:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 3 года помощи нашим бойцам в цифрах! Сегодня, в 12:25
- Последствия порывистого ветра и проливного дождя вечером 24 июня в Тулуне Сегодня, в 12:23
- 25 июня 2025 г. в пос. Строителей будет временно приостановлено гор.водоснабжение Сегодня, в 12:22
- Акция «Аллея Защитникам Отечества" в МОУ "Едогонская СОШ" Сегодня, в 12:17
- Вломали страницу в соцсети? Инструкция, чтобы быстро вернуть контроль над соим аккаунтом. Сегодня, в 12:15
- Искренние слова соболезнования родным Шарова Алексея Васильевича в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 12:12
- Сегодня в администрации прошло экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Сегодня, в 10:00
- 24 июня стихия разгулялась в г. Тулуне. Сегодня, в 8:30
- До закрытия регистрации на Международный молодежный форум «Байкал» осталось 5 дней! Вчера, в 16:20
- Транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений законодательствао БД. Вчера, в 16:00
- В Тулуне продолжается строительство школы искусств. Вчера, в 13:55
- Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! Вчера, в 13:45