Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке.
Новости Тулуна > Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке.
Российские военные, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в максимальной поддержке.Сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь нашим землякам, участвующим в СВО.
Организации, индивидуальные предприниматели, волонтеры и просто неравнодушные жители г. Тулуна протягивают руку помощи участникам специальной военной операции: вяжут теплые носки, плетут маскировочные сети, приносят предметы личной гигиены, медикаменты, термобельё, нательное бельё, продукты с длительным сроком хранения и т. д. Каждый старается внести свою лепту в приближение победы.
Тулунчане демонстрируют сплоченность в достижении общей цели – победы над фашизмом.
Очередную гуманитарную помощь нашим бойцам доставил индивидуальный предприниматель Денис Вертинский. С начала СВО он постоянно направляет землякам, воюющим на Украине, все необходимое для обустройства блиндажей, укрепления окопов, ремонта техники.
19 февраля Денис Вертинский доставил гуманитарную помощь для отправки нашим ребятам «за ленточку». В неё вошли фонарики, воздухонагреватели, сварочный аппарат, набор инструментов. Все это, равно как и помощь военнослужащим от коллектива Центра занятости г. Тулуна, которые направляют воинам тушенку и средства личной гигиены, будет собрано в единый груз для организованной отправки.
Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным тулунчанам, чьими усилиями, в том числе, приближается ПОБЕДА.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90475
Новость добавлена: news_maker, Февраль 20 2025 12:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулун. Гидролизный. Cбили пешехода Сегодня, в 9:59
- Уважаемые тулунчане! Сегодня утром провел встречу с представителями фонда... Сегодня, в 9:50
- Дорогие друзья! Предлагаем вам пройти опрос на тему «Какие мероприятия и... Сегодня, в 9:30
- На дорогах Иркутской области в этом году появятся 25 новых камер... Вчера, в 20:05
- В ЦД «Сибирь» состоялся открытый диалог мэра Тулуна М.Гильдебранта с представителями работающей молодежи города. Вчера, в 17:20
- В школе «Новая эра» прошла торж.церемония вручения зол. и сер.медалей выпускникам школ г. Тулуна Вчера, в 16:40
- Филиал Разрез Тулунуголь осуществляет прием на работу по следующим вакансиям: Вчера, в 16:10
- В Российской Федерации реализуется федеральный проект «Государство для людей». Вчера, в 16:10
- Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! Вчера, в 15:00
- В ночь с 25 на 26 июня в д.№ 3 по ул Горького в коридоре общего пользования обвалился потолок. Вчера, в 13:40
- Иркутских абитуриентов информируют о возможностях целевого обучения в 2025 году Вчера, в 12:09
- Прокуратура Приангарья помогла вернуть гражданам деньги, которые украли мошенники Вчера, в 12:07