300 молодых семей Иркутска получат субсидии на жилье до июля 2009 года
Новости Тулуна > 300 молодых семей Иркутска получат субсидии на жилье до июля 2009 года

Татьяна Шеметова, заместитель руководителя агентства по молодежной политике Иркутской области:
— Областная программа «Молодым семьям — доступное жилье» реализуется в основном через муниципальную программу. Молодая семья, которая решила приобрести жилье, приходит в муниципальное образование и консультируется со специалистами о том, какие документы необходимо предоставить, чтобы войти в эту программу.
В рамках программы социальные выплаты на приобретение квартир и строительство домов уже получили 485 семей. Еще 44 планируют воспользоваться своими сертификатами в ближайшее время.
По материалам
http://www.irk.ru/news/20081117/programm.html
Новость добавлена: leks, Ноябрь 17 2008 14:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29
- B Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах" Сегодня, в 11:25
- Вчера была особенная встреча! Сегодня, в 11:23
- Сотрудники ДЮСШ передали волонтерам "Тулунчане Для Победы!" 2 основы для плетения маск.сетей. Сегодня, в 11:18
- Ребята из ДШИ с. Шерагул награждены стипендиями Губернатора уже второй год подряд! Сегодня, в 11:10
- Юные таланты Приангарья получили стипендии губернатора Сегодня, в 10:56
- В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах хищения 380 тысяч рублей у 65-летнего мужчины Сегодня, в 10:49
- Осужденные из СИЗО №5 участвовали в Междунар.образов.акции «Мир культуры и истории в творчестве А.С.Пушкина». Сегодня, в 10:30
- Oбучающиеся МБУ ДО ДЮСШ, посещающие ЛОП, присоединились к Всероссийскому олимпийскому дню Сегодня, в 10:23
- Раннее эстетическое развитие - что это? Это когда ребенок, ещё толком не умея говорить, занимается искусством! Сегодня, в 10:15
- В ЧЕСТЬ НАШЕГО ЗЕМЛЯКА! Сегодня, в 10:11
- Kак предостеречь несчастный случай в купальный сезон. Сегодня, в 10:09