Не любят платить за телефон и Интернет жители Иркутской области
Новости Тулуна > Не любят платить за телефон и Интернет жители Иркутской области
Источник: Байкал Инфо27/02/2015 - 17:43
Иркутская область находится на пятом месте среди регионов России по количеству передаваемой в работу долговых агентств задолженности населения за телекоммуникационные услуги. Как сообщает 28 февраля 2015 года Национальная служба взыскания, средний срок задолженности иркутянина – 203 дней, объем – 733 рублей. На первом месте – москвичи (1893 рубля), жители Хабаровского края (1294). В среднем по России больше всего не любят раскошеливаться девушки в возрасте 22-35 лет, долг составляет 1002 рублей.
По оценке Национальной службы взыскания, объем долгов за телекоммуникационные услуги на 1 января 2015 года составил 27,2 млрд рублей, увеличившись за год на 18%. По итогам первого квартала объем вырос до 28 млрд рублей, а за полугодие, как ожидается, вырастет до 29,5 млрд рублей. При этом темпы роста долгов за услуги связи уверенно падают – в 2012 году рост составил 24%, в 2013 году – 22%, а в прошлом – уже 18%. Абоненты стали внимательнее пользоваться мобильными телефонами в поездках, а также использовать специальные тарифы. Все это существенно сказалось на общем замедлении роста долгов.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 28 2015 15:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С тех пор как на Украине началась специальная военная операция, жители нашей... Сегодня, в 16:30
- 30 июня Тулунский медицинский колледж из стен учебного заведения выпустил 82... Сегодня, в 16:20
- Около 90% молодежи занимаются спортом в Иркутске, Братске, Тулунском, Ангарском и Жигаловском районах Сегодня, в 13:08
- ТВ Тулун. Новости 27.06.2025 Сегодня, в 12:58
- ТВ Тулун. Человек и вера. Всем миром. Сегодня, в 12:56
- ТВ Тулун. Дорога 27.06.2025 Сегодня, в 12:54
- Выпускник-ТВ 2025: эфир завершён! Сегодня, в 12:52
- C 01.04.2025 года увеличен размер ежемесячной денежной выплаты лицам, проработавшим в тылу. Сегодня, в 12:50
- Поздравляем победителей и призёров IV этапа областного фестиваля "Марафон северной ходьбы". Сегодня, в 12:46
- Oбучающиеся отд.универс.боя МБУ ДО ДЮСШ. совершили восхождение на пик Черского. Сегодня, в 12:35
- Инициативная группа краевед.музея вновь участвует в конкурсe инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:30
- Береста — один из самых поэтических материалов народного декоративно-прикладного искусства. Сегодня, в 12:27