Жители Иркутской области будут платить имущественные налоги, не дожидаясь уведомления
Новости Тулуна > Жители Иркутской области будут платить имущественные налоги, не дожидаясь уведомления

07/07/2014 - 11:34
Жители Иркутской области могут заплатить имущественные налоги, не дожидаясь налогового уведомления. Как сообщает 7 июля 2014 года пресс-служба УФНС по Иркутской области, оплату транспортного и земельного налогов и налога на имущество по полученным уведомлениям или распечатку платежных документов можно производить через Интернет, не дожидаясь окончания сроков уплаты (ноябрь 2014 г.), установленных законодательством, воспользовавшись «Личным кабинетом налогоплательщика для физических лиц», в котором можно зарегистрироваться, обратившись в любую инспекцию.
В случае обнаружения недостоверных данных в налоговом уведомлении следует обратиться с заявлением, форма которого приложена к уведомлению, в налоговый орган по месту нахождения (недвижимое имущество, земельный участок) или регистрации (транспорт) имущества лично, письменно (почтой) или в электронном виде через Интернет-сайт налоговой службы www.nalog.ru.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 07 2014 13:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ЯРКО, ГРОМКО И НЕЗАБЫВАЕМО — ТУЛУН ОТМЕТИЛ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ! День молодежи —... Вчера, в 14:50
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Вчера, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: 27 июн 2025 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! 27 июн 2025 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. 27 июн 2025 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! 27 июн 2025 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! 27 июн 2025 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». 27 июн 2025 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. 27 июн 2025 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне 27 июн 2025 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров 27 июн 2025 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне 27 июн 2025 12:05