Дома и квартиры ветеранов СВО с инвалидностью могут сделать более удобными.
Новости Тулуна > Дома и квартиры ветеранов СВО с инвалидностью могут сделать более удобными.
Дома и квартиры ветеранов СВО с инвалидностью могут сделать более удобными. Этим занимается региональный филиал фонда «Защитники Отечества».Заявки на адаптацию жилья принимают социальные координаторы. Затем домой к ветерану приезжает комиссия. На месте решают, какие средства адаптации необходимы. Подробнее о них здесь: https://clck.ru/3FtEge.
В Приангарье эту работу проводят благодаря специальному проекту по адаптации жилья для ветеранов с инвалидностью. Среди участников уже числятся ветераны Виктор Черных и Александр Белоусов. Они оба героически сражались на фронте и получили боевые ранения.
Связаться с филиалом фонда можно по телефону: 8(800) 600-52-51. Список социальных координаторов по районам: https://clck.ru/3FkFYm.
?Соцсети филиала фонда
ВКонтакте https://vk.com/fondzo38
Одноклассники https://ok.ru/fondzo38
Телеграм https://t.me/fondzo38
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89970
Новость добавлена: news_maker, Январь 24 2025 09:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Считаные дни остаются до завершения Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства. Сегодня, в 9:44
- Более 280 тысяч услуг оказало жителям Иркутской области региональное Отделение Соцфонда с начала года Сегодня, в 9:40
- Совещание в администрации района по мониторингу произрастания растений, содержащих наркотические вещества.. Сегодня, в 9:39
- Знай наших! Канский лёд покорился нашим юным хоккеистам! Сегодня, в 9:00
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности в адрес администрации от воинов-тулунчан. Вчера, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Вчера, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Вчера, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Вчера, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Вчера, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Вчера, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Вчера, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Вчера, в 12:46