Видеоролик о достижениях Иркутской области по благоустройству территорий участвует во всероссийском конкурсе
Новости Тулуна > Видеоролик о достижениях Иркутской области по благоустройству территорий участвует во всероссийском конкурсе
Видеоролик о достижениях Иркутской области по благоустройству территорий участвует во всероссийском конкурсеКонкурс организован Минстроем России при поддержке Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.
«За 5 лет в Иркутской области благодаря федеральному проекту благоустроено 511 общественных территорий. Почти все они выбраны жителями по итогам различных форм общественных обсуждений. Новые парки, скверы, набережные, мемориальные комплексы и пространства для прогулок и активного отдыха всей семьёй появились в 114 муниципальных образованиях региона. В 2024 году планируется реализовать ещё 80 проектов благоустройства. То, как уже преобразились общественные пространства в городах и сёлах региона, можно увидеть в ролике», – отметил Губернатор Игорь Кобзев
Конкурс проходит в «ВКонтакте». Чтобы поддержать Иркутскую область, необходимо перейти по ссылке - https://vk.com/clubfkgs?w=wall-224717408_5082 и проголосовать в опросе за наш регион. Голосование продлится до 10:00 8 марта.
?Тулун также участвует в программе "Формирование комфортной городской среды". За эти годы благоустроено более 10 общественных пространств и 35 дворовых территорий. Работа по программе продолжается.
?Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется в России в рамках президентского нацпроекта «Жильё и городская среда».
#ГородаМеняютсяДляНас #МарафонДостиженийФКГС
Видеозапись «Video by Администрация города Тулуна»:
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_78033
Новость добавлена: news_maker, Март 07 2024 10:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Вчера, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Вчера, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Вчера, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Вчера, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Вчера, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Вчера, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Вчера, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Вчера, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Вчера, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Вчера, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Вчера, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Вчера, в 11:07