Антиконкурс «Золотая электрическая сеть» прошел в Иркутске
Новости Тулуна > Антиконкурс «Золотая электрическая сеть» прошел в Иркутске

«Победителем» в номинациях «Весомый ущерб» и «Неуемный нарушитель» стало ООО «Регионспецстрой». Работники организации допустили 4 механических повреждения кабельных линий и оставили без электричества более 5 тысяч иркутян. В номинации «Копаем на авось» первым стал иркутянин А. В. Семенов, который работал с нарушением правил охраны электросетей, без согласования с администрацией Иркутска.
«Победители» получат в качестве приза кусок порванного ими кабеля в подарочной упаковке, диплом и квитанцию на уплату штрафа. Сумма штрафа за одно повреждение кабельных линий составляет 35 тысяч рублей.
Всего с января по сентябрь 2008 года в Иркутске во время строительных и ремонтных работ было повреждено 29 кабелей. В результате без электричества остались более 20 тысяч горожан, были обесточены жилые кварталы, больницы и детские сады.
По материалам Телеинформа
http://www.irk.ru/news/20081017/competition.html
Новость добавлена: leks, Октябрь 17 2008 10:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Игорь Кобзев обсудил с предпринимателями меры поддержки бизнеса. Развитие... Вчера, в 20:50
- На федеральных трассах установили камеры, фиксирующие нарушение правил... Вчера, в 18:45
- B ГБПОУ "Тулунский аграрный техникум" состоялся круглый стол с молодежью города на тему " XXI век - век без наркотиков". Вчера, в 18:33
- Специалисты ПМС-183 провели открытые уроки с учениками начальных классов МБОУ СОШ № 25 🧑🎓 Вчера, в 18:25
- В с. Бурхун замечательный музей появился, благодаря Е.Лисицкая и прекрасному коллективу Дома творчества. Вчера, в 18:00
- 20 мая прошёл турнир по бильярду Гуранского сельского поселения, в участие принимали 7 участников. Вчера, в 17:42
- ? Ветераны СВО и их семьи стали участниками онлайн-марафона по созданию... Вчера, в 17:25
- В Приангарье подходит к концу весенний пик пожароопасного сезона. Вчера, в 15:45
- По проезду Скальному, что рядом с д/к «Прометей», начался ремонт участка автомобильной дороги местного значения. Вчера, в 15:25
- Рассказываем, куда обращаться по вывозу мусора в Тулуне. Вчера, в 15:05
- 🎻В музыкальной школе начались переводные экзамены. Вчера, в 12:50
- Для молодых семей: доступное жилье в Тулуне! Вчера, в 11:20