По ценам 2014 года смогут летать самолетами авиакомпании "Трансаэро" жители Приангарья
Новости Тулуна > По ценам 2014 года смогут летать самолетами авиакомпании "Трансаэро" жители Приангарья
Перевозчик "заморозил" рост расценок на рейсы по всей странеИркутск, 11 января, IrkutskMedia. Билеты в компании "Трансаэро" по прошлогодним ценам весь 2015 год смогут приобретать жители Иркутской области. Один из крупнейших перевозчиков России принял решение о замораживании цен, в связи с этим в течение года не будут повышаться тарифы по всей стране. "Особое внимание" компания планирует уделить южному и дальневосточным направлениям полетов. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службе компании.
"В условиях резко изменившейся в последнее время макроэкономической ситуации правительство приняло решение о поддержке предприятия, а банк выделяет необходимые кредитные средства. Со своей стороны "Трансаэро" полностью поддерживает принцип замораживания цен. На тех внутренних маршрутах, где авиакомпания является единственным перевозчиком, ее тарифы будут снижены на 5-7%", - говорится в сообщении "Трансаэро".
Отметим, в нынешнем году компания планирует "посвятить" полетам на южные курорты России, где количество перевозок будет увеличено, а также на Дальний Восток из Москвы и Санкт-Петербурга.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 11 2015 14:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Сегодня, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Сегодня, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Сегодня, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Сегодня, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Сегодня, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Сегодня, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Сегодня, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Сегодня, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Сегодня, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Сегодня, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Сегодня, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Сегодня, в 11:33