Житель Тулуна получил 19 лет за убийство девушки с младенцем
Новости Тулуна > Житель Тулуна получил 19 лет за убийство девушки с младенцем

Новости Красноярска: Житель Тулуна получил 19 лет за убийство девушки с младенцем
Александр Лебедев признан виновным в убийстве своей знакомой и ее шестимесячного сына. Преступника приговорили к 19 годам в колонии строгого режима.
Напомним, что 2 сентября 2013 года Лебедев пригласил свою 22-летнюю знакомую на встречу, куда она взяла с собой своего шестимесячного сына. В ходе общения между ними возник конфликт, в результате чего Лебедев задушил девушку, а после и младенца. После совершения преступления мужчина закопал тела на острове реки Ия Тулунского района. Однако по горячим следам подозреваемый был задержан.
Как сообщили в пресс-службе областного управления следственного комитета, приговором Иркутского областного суда Алаксандру Лебедеву назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и выплату одного миллиона рублей морального ущерба родственникам потерпевших. Отметим, что сам осужденный имеет троих несовершеннолетних детей.
Фото: РИА Новости
Автор: Sibnovosti.ru
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 16 2014 11:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Инициативная группа краевед.музея вновь участвует в конкурсe инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:30
- Береста — один из самых поэтических материалов народного декоративно-прикладного искусства. Сегодня, в 12:27
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 год. Сегодня, в 12:14
- В ТATe прошёл педагогический совет по итогам работы в 2024-2025 уч.году. Сегодня, в 12:10
- В 2025 году система СПО отмечает 85 летний юбилей, а Тулунский агротехникум - 90 летний. Сегодня, в 12:05
- Мэр города побывал на Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Сегодня, в 11:55
- МАУ ДО ДМШ г.Тулуна участвовала в конкурсе рисунков посвященного Дню России Сегодня, в 11:50
- Очередной груз с гуманитарной помощью отправляется «за ленточку». Сегодня, в 11:45
- РИТМ Тулуна в лицах молодежи: Встречайте Ульяну Автушенко – многогранный талант и гордость города! Сегодня, в 11:33
- Акция Росреестра «Регистрация за 2 часа» для кред.организаций и их клиентов стартовала в Иркутске. Сегодня, в 11:10
- Распоряжение положительным сальдо ЕНС. Сегодня, в 11:10
- В эти дни свой день рождения отмечают сразу несколько населенных пунктов и районов области. Сегодня, в 10:53