БЕГЛЫЙ АМЕРИКАНЕЦ ПЫТАЛСЯ СКРЫТЬСЯ ОТ ПРАВОСУДИЯ США В ИРКУТСКОЙ
Новости Тулуна > БЕГЛЫЙ АМЕРИКАНЕЦ ПЫТАЛСЯ СКРЫТЬСЯ ОТ ПРАВОСУДИЯ США В ИРКУТСКОЙ

По информации пресс-службы ведомства, чиновники уже приняли решение о депортации задержанного. Далее следует довольно странное заявление миграционной службы: "Однако, ввиду того, что у мужчины отсутствует паспорт гражданина какой-либо страны, судебным приставам-исполнителям предстоит подтвердить его гражданство. Соответствующий запрос отправлении в посольство США в России".
Дело в том, что в том же релизе пресс-служба УФМС России по Иркутской области сообщила: "Виза мужчины на права пребывания в России оказалась просроченной, таким образом, он допустил грубое нарушение миграционного законодательства".
Насколько известно, виза проставляется в заграничном паспорте гражданина. Если УФМС заявляет о том, что виза просрочена, значит документ был. Или, по крайней мере, по соответствующим базам личность задержанного установлена. А если документа не было, тогда где уверенность в том, что задержанный есть тот, за кого он себя выдает или за кого его приняли?
В любом случае, по данным пресс-службы УФМС России по Иркутской области, в настоящее время этот человек находится в изоляторе временного содержания.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 13 2013 10:08

Декабрь 19 2013 18:16
AlexHo
Догадливый ты парень)

Декабрь 14 2013 10:41
AlexHo
Хороший совет) Так воспользуйся для начала сам своим советом... ты повторяешься
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Сегодня, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Аттестация 05.07.2025💪 Сегодня, в 11:28
- Три проекта из Иркутской области станут участниками фед.этапа конкурса «Дом культуры. Новый формат» Сегодня, в 11:11
- В КДЦ Тулунского района - бесплатное посещение мероприятий для участников СВО и членов семей! Сегодня, в 11:05
- B ТATe передали волонтерам гр."Своих не бросаем Тулун" влажные салфетки и полотенца для бойцов СВО. Сегодня, в 10:59
- Губернатор Игорь Кобзев встретился с представителями Ассоциации советов отцов Иркутской области. Сегодня, в 10:51
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 10:45
- В Иркутской области чествовали супругов, проживших вместе более 50 лет. Сегодня, в 10:36
- Супругам из д.Владимировка вручили награду – медаль «За любовь и верность» Сегодня, в 10:35
- И.Кастюкевич заехал в гости в давним знакомым. Сегодня, в 10:29