Открытие открытого первенства по боксу, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Новости Тулуна > Открытие открытого первенства по боксу, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Сегодня в Тулуне состоялась торжественная церемония открытия открытого первенства по боксу, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.Под торжественный марш командующий парадом вывел участников соревнований из Нижнеудинска, Усть-Кута, Тулуна, а также из Братского и Тулунского районов. На церемонии присутствовали представители власти и спортивных организаций: мэр города Михаил Гильдебрант, председатель федерации бокса города Тулуна Семен Трифачев, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Наталья Данилова, директор детско-юношеской спортивной школы Константин Данилов и главный судья соревнований Роман Семенов.
Михаил Гильдебрант отметил важность развития спорта в нашем городе: «Очень рад, что спорт в нашем городе живет такой активной жизнью, что у нас так много спортивных ребят. Желаю удачи всем участникам этих соревнований и пусть победит сильнейший!» — обратился он к бойцам.
На протяжении двух дней спортсмены будут бороться за звание лучших. Сегодня пройдут предварительные бои, а завтра — финальные поединки. Желаем всем участникам честных и красивых боев!










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92699
Новость добавлена: news_maker, Май 23 2025 15:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Игорь Кастюкевич: Достойная смена растет! Сегодня, в 14:06
- Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне. Сегодня, в 14:01
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Сегодня, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Сегодня, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07
- Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней Сегодня, в 12:01
- С 1 июля в Иркутске выросли тарифы на ЖКУ Сегодня, в 11:59
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45