В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО.
Новости Тулуна > В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО.
В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО. До 3 июня проходит этап собеседования. На данный момент собеседование прошли 295 человек. Многие из них общались с экспертами программы из зоны проведения СВО.По результатам собеседований Общественный совет по реализации региональной программы «Герои Приангарья» утвердит финальный список участников. С 21 июля те, кто прошел отбор, начнут обучение по модулю «Государственное и муниципальное управление» под руководством наставников – представителей органов власти Иркутской области.
«Наш проект «Герои Приангарья» строится на основе федерального проекта «Время героев». Мы видим большой интерес к нему. Но, и ответственность – большая. Поэтому идет конкурентный отбор через тестирования, собеседования. В Иркутской области из 1000 зарегистрировавшихся на программу к этапу собеседования допущено более 480 человек. Это отличный результат. Для меня важно, что есть институт наставничества. Главный учитель в нашей жизни – опыт. Конечно, есть теория, есть прикладные моменты, но, когда своими знаниями делятся люди, достигшие определенных профессиональных высот – это помогает быстрее разобраться во всех нюансах, избежать многих ошибок», — отметил депутат Государственной Думы Сергей Тен.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92790
Новость добавлена: news_maker, Май 27 2025 11:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел совещание с сотрудниками комитета по... Вчера, в 17:00
- Наш детский сад «Светлячок» сердечно поздравляет детский сад «Колокольчик» из... Вчера, в 15:50
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на хищение жилых помещений после паводка в Тулуне Вчера, в 15:28
- На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль. Вчера, в 15:10
- Состоялся пленум, на котором обсуждались ключевые вопросы деятельности организации и избрание нового руководства. Вчера, в 15:10
- Прошло XXI открытое первенство по шахматам среди школьников г.Тулуна. Вчера, в 12:01
- Специалисты Тулунского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба» приступили к проведению почвенного обследования Вчера, в 11:47
- В Иркутске стартовал полумарафон "ЗаБег.РФ". Вчера, в 11:23
- B г. Иркутске прошло летнее открытое Первенство Иркутской области по лёгкой атлетике Вчера, в 11:17
- 28 мая в России традиционно отмечается День пограничника. Вчера, в 11:05
- Тулун представляли 7 воспитанников ДЮСШ на респуб.турнире по вольной борьбе к 80-летию Великой Победы. Вчера, в 11:04
- Прошло открытое первенство г.Тулуна по боксу, посвященное 80- летию Победы в Великой Отечественной войне. Вчера, в 10:55