В Тулуне началась операция "Нефть"
Новости Тулуна > В Тулуне началась операция "Нефть"
С 19 мая на всей территории Иркутской области стартовала оперативно-профилактическая операция «Нефть», которая продлится до 27 мая. Целью данной операции является декриминализация топливно-энергетического комплекса.В мероприятии задействованы многие милицейские подразделения – отделение по борьбе с экономическими подразделениями, участковые уполномоченные милиции, отдел по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства.
Уважаемые жители г. Тулуна и Тулунского района, в случае выявления фактов обмана, реализации некачественной продукции, недолива, обнаружении лиц осуществляющих торговлю автомобильными маслами, не зарегистрированных в качестве индивидуального предпринимателя, просьба обращаться по адресу г. Тулун, ул. Суворова,13, в ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району в кабинет 437, к инспектору ОБППРиИАЗ Татарниковой Т.А. или по телефону 02, 47-0-08, а также по телефону доверия 2-12-22 с 09.00 до 18.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Пресс-служба ОВД по г. Тулуну и Тулунскому району
Новость добавлена: Yana, Май 20 2010 16:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Сегодня, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Сегодня, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Сегодня, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Сегодня, в 11:16
- Подготовка к выборам Сегодня, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13