Задолженность по зарплате в Иркутской области сократилась на 28 %
Новости Тулуна > Задолженность по зарплате в Иркутской области сократилась на 28 %

Сумма просроченной задолженности по заработной плате (по наблюдаемому кругу предприятий) в Иркутской области на 1 марта 2010 года составила 132,2 миллиона рублей. По данным Иркутскстата, это на 28,2 % меньше, чем на эту же дату прошлого года.
Ведомство сообщает, что на 1 марта задолженность по заработной плате имели 6 220 человек (1 % работников). Просроченная задолженность по заработной плате в расчете на одного работника, перед которым имелась задолженность, в среднем составила 21 261 рублей.
В январе заработная плата по Иркутской области составляла 18 486 рублей, что на 7,9 % больше, чем за аналогичный период прошлого года и на 23 % меньше, чем в среднем по России.
По материалам Сибирских новостей
URL: http://www.irk.ru/news/20100315/duty/
Новость добавлена: AlexHo, Март 18 2010 09:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов... Сегодня, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Аферисты звонят и... Сегодня, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Сегодня, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Тулунчане вместе с жителями всей страны отметили День России Сегодня, в 12:15
- 18.06.2025 г. пос.Гидролизный временно перекрыто холодное водоснабжение в связи с прорывом. Сегодня, в 12:14
- Город Тулун занял второе место в региональном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда. Сегодня, в 12:00
- Дан старт конкурсному отбору инициативных проектов! Сегодня, в 11:30
- Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий, который состоится 1 июля 2025 г. Сегодня, в 11:10
- Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с гибелью школьницы в Тулунском районе Сегодня, в 11:04
- ⚠Мошенники обманывают родственников пропавших бойцов. Будьте осторожны! Сегодня, в 11:03