РАШИД НУРГАЛИЕВ ПОДПИСАЛ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ ДОЛЖНОСТИ НАЧАЛЬНИКА ГУВД ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСЕЯ АНТОНОВА
Новости Тулуна > РАШИД НУРГАЛИЕВ ПОДПИСАЛ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ ДОЛЖНОСТИ НАЧАЛЬНИКА ГУВД ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСЕЯ АНТОНОВА

Из опубликованого скана самого документа явствует, что по мнению министра, Алексей Алексеевич Антонов за период службы зарекомендовал себя с положительной стороны. "Имея практический опыт работы в органах внутренних дел, в сложной оперативной обстановке может принимать правильные управленческие решения".
Однако, как сказано в Представлении, он не смог организовать взаимодействие заместителей, что отрицательно сказывается на результатах работы Управления. Также, в документе говорится, что на протяжении последних двух лет из ГУВД области поступает большое количество жалоб сотрудников на действия начальника Управления. Проверки показали, что эта информация в основном подтверждается.
"В связи с этим генерал-лейтенант милиции Алексей Алексеевич Антонов представляется к освобождению от должности начальника Главного управления внутренних дал по Иркутской области". Судя по снимку, документ подписан 10 февраля.
В пресс-службе ГУВД Иркутской области сообщили, что в Управлении об этом документе ничего не известно. Руководитель пресс-службы Александр Попов отметил, что А. А. Антонов 18-20 февраля принимал участие в "знаменитой" Коллегии МВД, после которой последовали громкие отставки руководителей в нескольких регионах страны, однако Иркутской области среди них небыло. По информации пресс-службы, сейчас А. А. Антонов находится на больничном.
Мы будем следить за развитием ситуации.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Март 16 2010 10:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Сегодня, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Сегодня, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Сегодня, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Сегодня, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Сегодня, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Сегодня, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Сегодня, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Сегодня, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Сегодня, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Сегодня, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Сегодня, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Сегодня, в 11:07