На 3,5 млрд рублей увеличится бюджет Иркутской области в июне 2008 года
Новости Тулуна > На 3,5 млрд рублей увеличится бюджет Иркутской области в июне 2008 года

Свыше 390 миллионов рублей пойдут на выплату повышенной с 1 февраля зарплаты работникам бюджетной сферы, субсидии муниципальным образованиям на эти же нужды составят более 400 миллионов рублей. Удастся выплатить зарплату по сентябрь включительно и выдать аванс за октябрь.
Также предполагается выделение дополнительных субсидий на питание школьников из малообеспеченных и многодетных семей Усть-Ордынского округа (35 миллионов рублей) и на строительство нового моста через Ангару (211,7 миллионов рублей). На подготовку муниципалитетов к зиме в июне планируется выделить около 450 миллионов рублей при общей годовой потребности свыше 756 миллионов рублей.
По материалам Телеинформ
http://www.irk.ru/news/20080615/budget.html
Новость добавлена: leks, Июнь 16 2008 07:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. Вчера, в 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. Вчера, в 16:30
- ССовещание с участием представителей правительства ИО по вопросам подготовки к новому отопительному сезону. Вчера, в 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. Вчера, в 15:10
- При каждом расчете с покупателем продавец обязан выдать чек. Вчера, в 15:10
- Справку об отсутствии статуса ИП можно получить онлайн. Вчера, в 15:10
- ФНС России напоминает об особенностях предоставления стандартных налоговых вычетов на детей Вчера, в 15:00
- Росреестр Иркутской области продолжает обследование геодезических пунктов региона. Вчера, в 14:50
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Вчера, в 14:30
- «Иркутскэнергосбыт» призывает не верить лжеэнергетикам! Вчера, в 14:30
- МУ МВД России "Иркутское" предупреждает: Мошенники звонят всем! Не верь! Не болтай! Вчера, в 12:51
- Прекрасна ты, моя Россия! Вчера, в 12:49