Водитель сбил иркутянку и оставил умирать на обочине
Новости Тулуна > Водитель сбил иркутянку и оставил умирать на обочине
3 марта Людмила Балакина возвращалась с работы домой. Когда она привычно переходила дорогу по улице Муравьева во втором Иркутске, ее сбил автомобиль.
- Предполагается, что с улицы Просвещения выехал автомобиль серебристого цвета и сбил женщину, – рассказывает предварительную версию произошедшего следователь специализированного следственного отдела по расследованию ДТП при ГСУ при ГУВД по Иркутской области Александр Долгополый. – Водитель машины с места ДТП скрылся. Сейчас мы его разыскиваем. Явно, что у авто повреждена передняя часть и зеркало.
Когда на место аварии приехала милиция, 57-летняя женщина вся в крови лежала на тротуаре. Иркутянку спасти не удалось, она умерла.
К сожалению, такие трагедии происходят в городе почти каждую неделю. 1 марта около 11 часов утра на улице Баррикад, 127 белая «Нива» сбила пешехода. Сейчас врачи борются за жизнь пострадавшего, сообщает КП – Иркутск.
- В делах по наезду на пешеходов не всегда виновным оказывается водитель. Но часто, это не понимая, они скрываются с места аварии, тем самым добавляя себе статью уголовного кодекса «Оставление в опасности», – разъясняют следователи. – Человека можно спасти, оказать помощь, а они уезжают, бросая его умирать.
Милиция обращается к жителям города:
Если вы были 1 марта на улице Баррикад, 127 (возле супермаркета) около 11.00 и видели, как «Нива» белого цвета сбила пешехода, просим вас позвонить по тел. (3952) 21-62-87, 20-93-17 или 21-25-17.
По этим же номерам нужно звонить, если вы стали свидетелем наезда 3 марта в Иркутке-2, когда погибла Людмила Балакина.
© Газета Иркутск
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 09 2010 09:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Еще одна достойная победа! Город Тулун занял второе место в региональном... Сегодня, в 12:00
- Дан старт конкурсному отбору инициативных проектов! Вашему вниманию... Сегодня, в 11:30
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 11:10
- Бастрыкину доложат о расследовании ДТП с гибелью школьницы в Тулунском районе Сегодня, в 11:04
- ⚠Мошенники обманывают родственников пропавших бойцов. Будьте осторожны! Сегодня, в 11:03
- В 2024 году прошел мониторинг эффективности деятельности руководителей ДОО Иркутской области. Сегодня, в 10:30
- Города со знаком +. Какие новые проекты преобразят города Иркутской области? Сегодня, в 10:10
- Иркутская область готовится к масштабному празднованию Дня молодежи-2025 Сегодня, в 10:00
- Kоманда МОУ "Мугунская СОШ" "Снежный барс" принимает участие в рег.этапе ВПИ "Зарница 2.0" Сегодня, в 9:58
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:44
- Общегородская зарядка, сдача норм ГТО – эти и другие мероприятия прошли в Тулуне в День России. Сегодня, в 8:35
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью Гусевых Вчера, в 17:40