🚨🚨🚨 Жители Приангарья, будьте осторожны!
Новости Тулуна > 🚨🚨🚨 Жители Приангарья, будьте осторожны!
ОГБУЗ "Тулунская городская больница"🚨🚨🚨 Жители Приангарья, будьте осторожны!
B Минздраве России предупреждают о новой схеме мошенников! Они рассылают приглашения поучаствовать в испытании онковакцины «Энтеромикс», психологически воздействуя на людей, которые хотят побороть рак.
💸 Аферисты требуют деньги за участие в программе, консультации и ускорение процесса отбора. Мошенники отправляют пациентам сообщения в Telegram от имени главного онколога минздрава страны Андрея Каприна и от имени сотрудников НМИЦ радиологии пациентам.
«Официально заявляю: все этапы участия в клинических исследованиях являются строго бесплатными. Мы никогда не берем оплату за участие, консультации или другие действия, связанные с исследованиями. Ни я, ни сотрудники НМИЦ радиологии никогда не пишут личные сообщения пациентам. Все официальные уведомления и приглашения проводятся через утверждённые каналы связи, указанные в анкете пациента», – написал Андрей Каприн в своем Telegram-канале.
📲 Чтобы проверить информацию о возможности участия в программе, вы можете позвонить на горячую линию НМИЦ радиологии: 8800 250-87-00.
https://vk.com/feed?w=wall-187932036_545

Новость добавлена: Irinka, Январь 14 2025 10:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Mазь на основе прополиса, изготовленная женщинами из с Гуран, очень необходима на фронте. Сегодня, в 11:11
- Когда от мира до войны не остаётся промежутка, Отходит сумрачно и жутко... Сегодня, в 11:10
- Тулунчане Для Победы: Благодарим за поддержку! Сегодня, в 11:09
- "МОДНЫЙ ПРИГОВОР" – развлекательная программа для ребят из летнего лагеря «Новая Эра». Сегодня, в 11:04
- Тулунская межрайонная прокуратура напоминает «Жизнь Ваших детей - Ваша ответственность». Сегодня, в 11:02
- В с. Умыган прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Сегодня, в 10:58
- B ТMK прошел отборочный этап Чемпионата по проф. мастерству "Профессионалы". Сегодня, в 10:56
- B День памяти и скорби студенты ТМК участвовали во Всероссийской акции «Свеча памяти». Сегодня, в 10:50
- ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Сегодня, в 10:47
- Cовет женщин г.Тулуна посетил почетного члена Всероссийского общества инвалидов — Матвееву Л.А. Сегодня, в 10:44
- 👏🏼 Блестящая победа наших юных дзюдоистов! Сегодня, в 10:26
- 💫Память о героях живёт вечно! Сегодня, в 10:24