Подрядчик – ООО РСК «Капитал» зашел на строительство школы искусств в Тулуне!
Новости Тулуна > Подрядчик – ООО РСК «Капитал» зашел на строительство школы искусств в Тулуне!
Свершилось!Подрядчик – ООО РСК «Капитал» зашел на строительство школы искусств в Тулуне!
Она предназначена для дополнительного образования детей по следующим направлениям: хореография, ансамбль, хор, оркестр, индивидуальные музыкальные занятия, музыкально-теоретические занятия, библиотека.
Школа Искусств со своим зрительным залом рассчитана на 123 места. Режим работы – в 2 смены.
Проектом предусмотрены все необходимые помещения для образовательного процесса с учетом санитарно-эпидемиологических требований в 4-х этажном здании.
На территории будет расположена площадка для игр и проведения мероприятий, места для отдыха учащихся и гостей, места для занятий живописью на открытом воздухе, стоянка, места для велосипедов, самокатов и детских колясок, контейнерная площадка для сбора ТКО.
Дороги и проезды будут выполнены из асфальта, тротуары - из тротуарной плитки. В качестве озеленения – газоны и кустарники.
Вдоль тротуаров проектом предусмотрена установка лавочек и урн.
Согласно проекту, подрядчик должен приступить к работе 15 мая 2025 года и сдать объект 30 июня 2026 года.
Школа искусств будет располагаться по адресу: г. Тулун, ул. Песочная, 4, рядом со строящимся зданием суда.






Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91918
Новость добавлена: news_maker, Апрель 23 2025 14:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Уважаемые тулунчане! В рамках реализации мероприятий по государственной... Сегодня, в 14:20
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57
- Очередь на путёвку для ветеранов на сан.-кур.лечение оформляется через «Госуслуги». Сегодня, в 11:51
- 1 января 2025 г. увеличилась ежегодная выплата на приобретение для детей школьной одежды и спортивной формы. Сегодня, в 11:48
- Благодаря Фонду Тимченко у нас есть и корт и раздевалка! Сегодня, в 11:40
- Тулунчане Для Победы: На этой неделе нас продолжили радовать своей помощью и др.сотрудники КомФина. Сегодня, в 11:37